Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

Сотрудники Госавтоинспекции Томского района провели акцию «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!»

Госавтоинспекция Томского района, совместно с отрядом ЮИД школы села Богашево в преддверии Международного женского дня, провели ежегодную поздравительную акцию под девизом «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!»

В Томской области стартовала масштабная Всероссийская акция «8 марта в каждый дом». Основная цель мероприятий заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создание между инспекторами и участниками дорожного движения взаимопонимания.

Госавтоинспекция Томского района, совместно с отрядом юных инспекторов движения школы села Богашево в преддверии  Международного женского дня, провели ежегодную поздравительную акцию под девизом «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!». Местом проведения акции стала автодорога в селе Богашево Томского района.
В ходе проведения мероприятия автоинспекторы и юные помощники поздравляя прекрасную половину женского пола с 8 марта, вручали им цветы, поздравительные открытки, памятки по Правилам дорожного движения и по противодействию мошенничества.
Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили женщинам о необходимости соблюдение правил безопасности на дорогах, просили быть внимательными, а также желали автолюбительницам всех благ, счастья, крепкого здоровья и безаварийной езды.
За цветы и открытки сотрудники Госавтоинспекции и юные инспектора движения получили слова благодарности и весенние улыбки женщин.

Госавтоинспекция Томского района выражает благодарность всем участникам акции, а также прекрасных женщин поздравляет с наступающим праздником весны, 8 Марта!