Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка, несмотря на дождливую погоду, состоялась!

В минувшую субботу в Доме культуры состоялась Осенняя ярмарка. Гости праздника смогли купить овощи, зимние заготовки, йогурт и сыр из козьего молока.

На ярмарке прошел конкурс на самый крупный овощ, итоги подведены, победителями стали: Матыскина Н.В. (капуста, 9кг); Стрельникова М.И. (огурец, 30см); Белоусова О.Г. (кабачок, 50см); Камнева М.А. (тыква, 15кг). Также жюри выделили спец приз Ефимовой А.В. за самую маленькую тыковку, 350гр.

Все гости и участники ярмарки сделали фото возле Осенней фотозоны. Кто еще не успел сфотографироваться, сможете это сделать, фотозона простоит до конца этой недели. Успевайте!)

Помимо ярмарки участники и гости праздника смогли насладиться выступлениями творческих коллективов и солистов Дома культуры.

А также в этот день поздравили с днем рождения Председателя Совета ветеранов п. Мирный, активистку поселения Стрельникову Марину Ивановну. И были вручены подарки от руководителя Молодой Гвардии Томского района Ксении Сейвальд за летний фотоконкурс.

Спасибо всем, кто откликнулся и пришел на ярмарку. Надеемся, что подобного рода мероприятия станут традиционными и в следующий раз откликнется еще больше жителей.