Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления госуслуг на сайте «Ваш контроль»

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приёму экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Отзывы граждан будут обязательно учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными.

Оценить качество предоставления госуслуг просто: оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС-сообщение с номера 0919, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов.

Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на интернет-портале https://vashkontrol.ru. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, найти услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на вопросы.