Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

«Парк активного отдыха МКР Мирный «Мировые детки»

17 сентября и 19 ноября 2022 года в п. Мирный мкр. Мирный состоялись собрания граждан, в ходе которых были рассмотрены вопросы об участии микрорайона в конкурсе – «Инициативное бюджетирование».
Жители выразили желание в содействии проекту, так как на данный момент в мкр. Мирном нет благоприятных условий для занятия спортом, как у детей, так и у взрослых, а также нет возможности знакомится и обретать друзей. Данный проект нашёл поддержку и со стороны администрации Мирненского сельского поселения во главе с Алексеем Савельевичем Юрковым.
Проект «Парк активного отдыха МКР Мирный «Мировые детки» был разработан на основании пожеланий жителей нашего посёлка. В парке «Мировые детки» будет установлено множество спортивного оборудования и инвентаря, как для детей любого возраста, так и для старшего поколения, в частности мини футбольное поле, волейбольное поле, турники, теннисный стол, качели, горка и другое.
Жители поддержали своё участие в финансовой и нефинансовой форме. В случае победы в конкурсе на условиях софинансирования будут выделены деньги из областного бюджета. Согласно утверждённой сметы на собрании, финансовые затраты на реализацию проекта составляют почти 1 000 000 рублей, а общая стоимость включая нефинансовое участие жителей и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей более 1 850 000 рублей.