Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

Управлением МВД России по Томской области с 7 по 16.11.2022 организовано федеральное оперативно-профилактическое мероприятие “С ненавистью и ксенофобией нам не по пути”.

Цель мероприятия – предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии и профилактики экстремистских проявлений в молодежной среде, а также развития открытого диалога с обществом и формирование обратной связи в сфере противодействия экстремистским проявлениям.

В ходе проведения профилактических мероприятий в учебных заведениях и на площадках общественных организаций с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки полицейскими проводятся тематические конференции, круглые столы, конкурсы, адресные лекции и беседы. Мероприятия будут направлены на профилактику экстремистских проялений и пропаганду негативного отношения к радикальным идеологиям, нетерпимости к любым формам ненависти и вражды. Сотрудники органов внутренних дел также расскажут подрастающему поколению о правилах безопасности поведения в Интернете.

Скачать (PDF, 169KB)