Герб
Администрация
Мирненского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Факс
+7 (382-29) 55-232
Прочие контакты
Фактический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10
Юридический адрес
634539, Томская область, Томский район, п. Мирный, ул. Трудовая, д.10

Отделение ПФР по Томской области приступило к работе в составе “Единого контакт-центра взаимодействия градждан”

Отеление ПФР по Томской области с 07.09.2022 приступило к работе в составе “Единого контакт-центра взаимодействия вс гражданами” (далее – ЕКЦ) по бесплатному номеру 8-800-600-0000.

ЕКЦ предназначен для обеспечения дистанционного получения гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации в режиме реального времени информации по вопросам функционирования Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации по вопросам предоставления мер социальной защиты (поддержики), социальных услуг в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат.

Консультацию по телефону ЕКЦ можно получить ежедневно в рабочие дни. Обратиться в ЕКЦ также можно круглосуточно через онлайн-чат на главной странице сайта pfr.gov.ru.

На обращения граждан отвечает виртуальный помощник. При необходимости получения детальной информации виртуальный помощник переводит вызов на оператора первой линии. Для более подробных консультаций предусмотрена вторая линия. Оператор идентифицирует личность обратившегося и только потом предоставляет информацию.

Обращаем внимание, что обслуживание телефонного номера 8-800-600-0417 прекращено 20.09.2022.